Помогите разобраться

Что такое материал гибкий камень
Ответить
Елена22
Гость
Гость

Помогите разобраться

Сообщение Елена22 » 11.02.2020

Сколько читала и смотрела, не могу понять до конца что же такое гибкий камень и как с ним обращаться? Его могут делать/ устанавливать, даже не знаю как правильно выразиться)) только специалисты или самому тоже можно попробовать? Сколько делали ремонты всегда все сами, теперь вот интересно про этот камень узнать! Всем спасибо за ответы

Александр
Модератор
Модератор

Re: Помогите разобраться

Сообщение Александр » 11.02.2020

Елена22 писал(а):
11.02.2020
Сколько читала и смотрела, не могу понять до конца что же такое гибкий камень и как с ним обращаться? Его могут делать/ устанавливать, даже не знаю как правильно выразиться)) только специалисты или самому тоже можно попробовать? Сколько делали ремонты всегда все сами, теперь вот интересно про этот камень узнать! Всем спасибо за ответы
Про гибкий камень можно долго рассказывать.) Смотрите информацию на сайте компании, там очень подробно описан и гибкий камень, и гибкий кирпич.
Производство облицовочных материалов, компания Литолин Дизайн.

Zarazo4ka
Разнорабочий
Разнорабочий

Сообщение Zarazo4ka » 08.03.2020

А что же такое гибкий камень, и как говорится с чем его едят? Ведь очень часто в наше время люди делают ремонт самостоятельно. И вот хотелось бы узнать возможно ли это? Или все таки лучше доверить это дело прафесионалам?

Александр
Модератор
Модератор

Сообщение Александр » 08.03.2020

Zarazo4ka писал(а):
08.03.2020
А что же такое гибкий камень, и как говорится с чем его едят? Ведь очень часто в наше время люди делают ремонт самостоятельно. И вот хотелось бы узнать возможно ли это? Или все таки лучше доверить это дело прафесионалам?
Посмотрите главную страницу сайта компании и разделы "О компании", там подробно описаны характеристики и свойства гибкого кирпича и камня.
Производство облицовочных материалов, компания Литолин Дизайн.

Ответить