Применение цветного песка в ландшафтном дизайне

Применение декоративного песка
Ответить
Максим
Гость
Гость

Применение цветного песка в ландшафтном дизайне

Сообщение Максим » 15.12.2019

Хотелось бы поподробнее узнать о применении цветного песка в ландшафтном дизайне, как он будет реагировать на дожди верта и снег с морозом? Не выцветел ли не солнце?

Александр
Модератор
Модератор

Re: Применение цветного песка в ландшафтном дизайне

Сообщение Александр » 17.12.2019

Максим писал(а):
15.12.2019
Хотелось бы поподробнее узнать о применении цветного песка в ландшафтном дизайне, как он будет реагировать на дожди верта и снег с морозом? Не выцветел ли не солнце?
Окрашенный декоративный кварцевый песок не боится ветров, при правильной укладке в соты на грунте. Обработанный специальным финишным покрытием, песок не реагирует на дожди, цвет остаётся прежним. Морозы тоже никак на него не влияют. А само применение декоративного песка зависит уже от фантазии хозяина дома или ландшафтного дизайнера, песком можно обрамлять дорожки, цветники, использовать в детских песочницах и при создании узоров на лужайках.
Производство облицовочных материалов, компания Литолин Дизайн.

litl
Разнорабочий
Разнорабочий

Сообщение litl » 18.12.2019

Да это верно так, у меня уже восемь лет лужайка вокруг клумбы с цветами декорирована цветным кварцевым песком. Вид сохранился прежний.

Zarazo4ka
Разнорабочий
Разнорабочий

Сообщение Zarazo4ka » 29.02.2020

Цветной песок очень красиво смотрится в ландшафтном дизайне, ведь это яркие цвета, а их так часто не хватает в жизни. А еще представьте в каком восторге будут дети увидев такую красоту в своем дворе. А если в нем еще и поиграть можно, так вообще думаю радости не будет придела.

Alexis9276
Гость
Гость

Сообщение Alexis9276 » 14.03.2020

Я думаю что цветной песок в ландшафтном дизайне это красивая, оригинальная и по своему оформлению довольно таки простая идея.

Norilchanin
Гость
Гость

Сообщение Norilchanin » 18.04.2020

Применение цветного песка в ландшафте очень хорошая задумка, только вот песка понадобится многовато. За то какая красота получиться.

Ответить