Круглогодичная теплица.

Общестроительные вопросы
Ответить
payk3000
Новичок
Новичок

Круглогодичная теплица.

Сообщение payk3000 » 11.01.2020

Живу в Сибири и как знаете, там суровая зима почти каждый год. А у меня есть мечта построить круглогодичную теплицу. Но есть одна проблема: Не могу придумать и найти ни где, как сделать отопление дровами? Поясню почему именно дровами. Живу в сельской местности, а кругом нашего населённого пункта бор. Как наверно догадались самое дешёвое отопительное сырьё - дрова. Интересуют чертежи печки и всей отопительной системы с обоснованием пожалуйста.

vartan
Мастер
Мастер

Re: Круглогодичная теплица.

Сообщение vartan » 12.01.2020

payk3000 писал(а):
11.01.2020
Живу в Сибири и как знаете, там суровая зима почти каждый год. А у меня есть мечта построить круглогодичную теплицу. Но есть одна проблема: Не могу придумать и найти ни где, как сделать отопление дровами? Поясню почему именно дровами. Живу в сельской местности, а кругом нашего населённого пункта бор. Как наверно догадались самое дешёвое отопительное сырьё - дрова. Интересуют чертежи печки и всей отопительной системы с обоснованием пожалуйста.
В интернете есть сайты с твердотельными всеядными котлами на любую площадь и любую мощность.Выбор достаточно большой.

Валерий
Гость
Гость

Re: Круглогодичная теплица.

Сообщение Валерий » 13.01.2020

В Новосибирске зима круглый год, и вот я хочу поставить на даче свою собственную теплицу, а вот интересует теперь вкус, какой он будет без настоящего солнечного света, может кто знает, а?

Ответить